Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

С 15 декабря 2018 года на Портале государственных услуг города Москвы (mos.ru) открывается запись в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Порядок приема в 1 класс - http://sch2010uv.mskobr.ru/conditions/usloviya_priema/algoritm_dejstvij_pri_zapisi_rebenka_v_pervyj_klass/

Внимание!

Воспитанники дошкольных групп, подведомственные школе, зачисляются в первые классы этой же школы только по личному заявлению родителей (законных представителей) на имя директора путем перевода. Для них регистрация заявления в 1-й класс с помощью Портала государственных услуг города Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически.

Документы, необходимые для зачисления ребенка

в первый класс ГБОУ Школу №2010

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт).
  2. Документ, подтверждающий факт законности представительства ребенка (для родителей ребенка - достаточно своего паспорта; для остальных законных представителей необходим документ, подтверждающий его статус).
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Оригинал и ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) ребенка.
  5. Оригинал и ксерокопия свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка и родителей.
  6. Оригинал Свидетельства о регистрации ребенка на территории город Москва (Выписка из домовой книги / Свидетельство о регистрации по месту жительства (Форма № 8) / Свидетельство о регистрации по месту пребывания (Форма № 3).
  7. Фото ребенка 3х4 1 шт.

Для ознакомления с документами пройдите по ссылке

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ: ЧТО НЕОБХОДИМО ПЕРВОКЛАССНИКУ К ШКОЛЕ