Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

С 15 декабря 2016 года на Портале государственных услуг города Москвы (pgu.mos.ru) открывается запись в 1 класс на 2017-2018 учебный год.

Порядок приема в 1 класс - http://sch2010uv.mskobr.ru/conditions/usloviya_priema/algoritm_dejstvij_pri_zapisi_rebenka_v_pervyj_klass/

Внимание!

Воспитанники дошкольных групп, подведомственные школе, зачисляются в первые классы этой же школы только по личному заявлению родителей (законных представителей) на имя директора путем перевода. Для них регистрация заявления в 1-й класс с помощью Портала государственных услуг города Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически.

Документы, необходимые для зачисления ребенка

в первый класс ГБОУ Лицей №2010

1. Письменное заявление о приеме ребенка в первый класс (форма заявления заполняется в школе).
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт).
  3. Документ, подтверждающий факт законности представительства ребенка заявителем (для родителей ребенка - достаточно своего паспорта; для остальных законных представителей необходим документ, подтверждающий его статус).
  4. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  5. Оригинал и ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) ребенка.
  6. Оригинал и ксерокопия свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка.
  7. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка на территории города Москва (Выписка из домовой книги).
  8. Медицинская карта ребенка формы 026/у-2000, заверенная печатью главврача.
  9. Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка (форма согласия заполняется в школе).
  10. Фото ребенка 3х4 1 шт.

Для ознакомления с документами пройдите по ссылке

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ: ЧТО НЕОБХОДИМО ПЕРВОКЛАССНИКУ К ШКОЛЕ