В дошкольных отделениях стартовал смотр-конкурс «Лучший Центр спортивно - досуговых мероприятий в дошкольной группе» 19.09.2017

В дошкольных отделениях стартовал смотр-конкурс

«Лучший Центр спортивно-досуговых мероприятий

в дошкольной группе»

В сентябре 2017г. в дошкольных отделениях ГБОУ Школа №2010 стартовал смотр-конкурс «Лучший Центр спортивно-досуговых мероприятий в дошкольной группе».

Задачами смотра-конкурса являются:

- совершенствование условий для оптимизации двигательной активности дошкольников в разных формах их физического развития;

- активизация и развитие потенциала педагогов по реализации требований ФГОС ДО в образовательной области «Физическое развитие во взаимодействии с семьей воспитанников.

Смотр-конкурс пройдет в два этапа: 1-й (сентябрь – октябрь 2017г.) – на уровне каждого дошкольного отделения, 2-й (ноябрь 2017г.)– на уровне ГБОУ Школа №2010 (между дошкольными отделениями) и подведение итогов.

Приглашаем педагогов и родителей (законных представителей) воспитанников принять активное участие в смотре-конкурсе.

Участникам желаем победы!