Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Юго-Восточный административный округ

В дошкольных отделениях ГБОУ Школа № 2010 пройдут Новогодние детские праздники

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ В ДОШКОЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ 2018-19 учебного года

Дошкольное отделение

Дата, время, группа

«Росинка»

26.12 - 9.00 - средняя группа № 3 «Путешествие в сладкую страну»
10.00 - старшая группа № 2 «Волшебный диск»
11.00 - старшая группа № 4 «Волшебный диск»
12.00 - ГКП «Новый год встречаем, песни распеваем»

27.12. - 9.00 - младшая группа №1 «Новый год встречаем, песни

распеваем»
10.00 - подготовительная группа «По мотивам сказки 12

месяцев»

«Гармония»

19.12. – 9.00 - старшая группа № 11 «За сказочным счастьем или

«Морозко» на новый лад»

11.00 - старшая группа № 12 «За сказочным счастьем или

«Морозко» на новый лад»

15.15 - старшая группа № 7 «За сказочным счастьем или

«Морозко» на новый лад»

20.12. - 9.00 - подготовительная группа №10 «Новогодние чудеса»

11.00 - подготовительная группа № 5 «Новогодние чудеса»

21.12. – 9.30 -1 младшая группа №1 «Снеговик в гостях у ребят»

25.12. - 9.00 - 2 младшая группа №2 «Сладкая новогодняя сказка»

10.00 - 2 младшая группа № 8 «Сладкая новогодняя сказка»

11.00 - 2 младшая группа № 3 «Сладкая новогодняя сказка»

26.12. – 9.00 - ГКП №14 «Волшебный колокольчик»

27.12. – 9.00 - средняя группа № 9 «Новоселье снеговика»

10.30 - средняя группа № 6 «Новоселье снеговика»

11.45 - ГКП №13 «Волшебный колокольчик»

«Радуга»

20 .12. – 9.00 - 1 младшая группа №1 «Ярко звездочка сияет»

9.30 - младшая группа №7 «Подарки от Курочки Рябы»

10.00 - средняя группа №12 «Новогодняя сказка»

10.40 - младшая группа №3 «Подарки от Курочки Рябы»

11.10 - ГКП №13 и №14 «Ярко звездочка сияет»

21.12. – 9.00 - средняя группа №6 «Новогодняя сказка»

10.15 - старшая группа №4 «Волшебная книга Деда Мороза»

11.30 – подготовительная группа №2 «Волшебная книга Деда

Мороза»

26.12. – 9. 00 - старшая группа №5 «Волшебная книга Деда Мороза»

11.00 - подготовительная группа №9 «Волшебная книга Деда

Мороза»

27.12. – 9.00 - средняя группа №8 «Новогодняя сказка»

10.15 - старшая группа №11 «Волшебная книга Деда Мороза»

11.30 - подготовительная группа №10 «Волшебная книга Деда

Мороза»

«Радость»

21.12. - 9.00 - 1 младшая группа №2 «Новый год встречаем, песни

распеваем»

9.35 - 2 младшая группа № 4 «Новый год встречаем, песни

распеваем»

10.10 - 2 младшая группа № 1 «Конфетное царство»

11.00 - ГКП «Новый год встречаем, песни распеваем»

24.12. - 9.00 - средняя группа № 10 «Путешествие в сладкую страну»

10.00 - старшая группа № 5 «Волшебный диск»

11.00 - старшая группа № 6 «Волшебный диск»

25.12. - 9. 00 - средняя группа № 8 «Путешествие в сладкую страну»

10.00 – подготовительная группа № 7 «По мотивам сказки 12

месяцев»

11.00 - подготовительная группа № 9 «По мотивам сказки 12

месяцев»