Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Юго-Восточный административный округ

Семинар: «Педагогическая диагностика как инструмент индивидуализации и повышения качества дошкольного образования»

30 мая в ГБОУ Лицей №2010 состоялся семинар:

Совместно с ООО НТЦ «Альбус» - разработчиком программного обеспечения.

Проводил семинар к.т.н. заместитель директора Дьячков Ю.Н.

Участники семинара: заместители директора и другой административно-управленческий персонал, а также педагогические работники дошкольного образования.

По окончании семинара все участники получили сертификаты