Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Набор в 10 профильные классы!

Социально-экономический профиль. Предметы: обществознание, экономика, география, английский язык
Естественно-научный профиль. Предметы: биология, химия
Технологический профиль. Предметы: математика, информатика, физика, программирование.
Гуманитарный профиль. Предметы: русский язык, английский язык, история, литература
Профильные классы: Углубленное изучение профильных предметов в рамках учебного плана, внеурочной деятельности и дополнительного образования. Усиленная подготовка к ЕГЭ. Профориентация на базе ведущих ВУЗов. Подготовка к интеллектуальным конкурсам и возможность участия в олимпиадах ВУЗов. Организация проектной и исследовательской деятельности на базе кафедр ВУЗов. Высокая востребованность на рынке труда. Прием заявлений от родителей (законных представителей) в 10 классы – проходит с 10.00 до 17:00 по адресу: ул. Белореченская, дом 8,каб. 201. Зачисление в профильные классы осуществляется в соответствии с Законом «Об образовании в РФ» и Положении о приеме в 10 класс.
Подробную информацию можно получить в разделе "Набор обучающихся в профильные классы" на официальном сайте нашей образовательной организации.