Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Московские школьники готовятся к Предпрофессиональному экзамену

Московские школьники готовятся к Предпрофессиональному экзамену.

С 1 марта по 30 апреля 2019 года обучающиеся 11-х инженерных, медицинских, академических (научно-технологических) и кадетских классов московских школ сдадут предпрофессиональный экзамен. Принять участие в предпрофессиональном экзамене может любой выпускник московской школы.
Заявление обучающемуся необходимо подать в свою школу до 10 января 2019 года, обязательно указав вуз и направление практической части экзамена.
Образец заявления и согласия на обработку персональных данных размещены на сайте МЦКО. Там же можно ознакомиться с демонстрационными вариантами заданий теоретической и практической частей, перечнями вузов и направлений практической части.
В помощь выпускнику на странице предпрофессионального экзамена размещена памятка, которая поможет ответить на ряд вопросов, возникающих в ходе подготовки к экзамену.

Все о предпрофессиональном экзамене на сайте МЦКО: https://mcko.ru/pages/m_n_d_pre-professional_exam.