Брейн Ринг - интеллектуальная игра 16.11.2018

Брейн Ринг - интеллектуальная игра (МРСД 17)

17 ноября ГБОУ Школа 2010 объединила учащихся, родителей и педагогов МРСД 17 исторической игрой Брейн-ринг «Листая страницы истории: знать - значит помнить!» Команды разных поколений соревновались между собой, отвечая на вопросы игры! Вопросы для участников приготовили - Глава Управы Люблино- А.П. Бирюков, глава муниципалитета Ю.А. Андрианов, депутат Московской городской Думы И.Ю. Святенко, депутат муниципального округа Люблино А.В. Ачкасов, председатель управляющего совета Школы 2010 Алферов А.Н., настоятель Храма Саввы Освященного в Люблино - священник Георгий Иванов и многие другие! Было очень интересно, азартно, душевно...Победу одержала команда родителей! Председатель межрайонного Совета директоров А. А. Инглези и члены жюри поздравили победителей и участников! Замечательно получилось обьединить учащихся, родителей и педагогов в одном познавательном мероприятии именно всех школ нашего МРСД 17! В нашем МРСД 17 «кипит бурная творческая жизнь»! С нетерпением будем ждать новых, не менее интересных, Клубных дней!